Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Самые значимые достижения

2008- 1-е место в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования за разработку и изготовление картофелекопателя и дровокола

2009 - 3-е место в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования за разработку и изготовление сеялки свекловичной однорядной , приспособления для демонтажа шин легковых автомобилей и макета ракеты «Союз»

2010 - 2-е место в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования за разработку и изготовление мотоцикла «Вторая жизнь» Запорожца»

2011 - 1-е место в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования за разработку и изготовление мультитестора

2012 - 1-е место в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования за разработку и изготовление цифрового индикатора мощности

2013 - 1-е место в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования за разработку и изготовление цифрового измерителя мощности

2014- 2-е место в командном зачете в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся по профессии «Электрогазосварщик»;

2014- 3-е место в областном конкурсе профессионального мастерства учащихся по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

2015 - 1-е место в номинации «Электроника и связь» за разработку и изготовление беспроводной сигнализации (Самаль В.К.) во втором этапе XIV Республиканского слёта изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений профессионально-технического, среднего специального образования

2015 - 1-е место в номинации «Приборостроение» за разработку и изготовление мультитестера (тестера радиодеталей) (Юревич Г.Е.) в конкурсе на лучшую экспозицию выставки «Изобретательство и рационализация в учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования Минской области»;

2016 - 1-ое место в областном смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в номинации «Робототехника» Самаль Василий Константинович, преподаватель, за разработку и изготовление однокристального компьютера;

2016 - 1-ое место в областном смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в номинации «Приборостроение» Самаль Василий Константинович, преподаватель, за разработку и изготовление электронного барометра ВМР-180;

2017 - 1-е место в заключительном этапе Республиканского конкурса инновационного и технического творчества в номинации «Электротехника и радиотехника» за разработку и изготовление радиолюбительского коротковолнового радиоприемника Юревич Г.Е.

2018 - 3-е место в областном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства «Worldskills Belarus – 2018» 

2018 - 4 первых места в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества в номинациях «Машиностроение» за изготовление косилки роторной для мини-трактора (Пугач В.А.), «Радиотехника» за разработку «Радиолюбительский трансивер» (Юревич Г.Е.), номинация «Арт-объект» Призраки войны (Конопелько С.Т.), «Приборостроение» за разработку «Универсальный прибор радиолюбителя» (Самаль В.К.)

2018 - 4 первых места в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества в номинациях «Машиностроение» за изготовление косилки роторной для мини-трактора (Пугач В.А.), «Радиотехника» за разработку «Радиолюбительский трансивер» (Юревич Г.Е.), номинация «Арт-объект» Призраки войны (Конопелько С.Т.), «Приборостроение» за разработку «Универсальный прибор радиолюбителя» (Самаль В.К.)

2019 - 2-е место в республиканском конкурсе в номинации «Машиностроение»

2019 - 2-е место в республиканском конкурсе в номинации «Садово-парковый дизайн»

 

Наши достижения c 2020 года

2020 - 1-е место в Республиканском смотре инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в номинации «Электроника» за разработку и изготовление бытового интернет-радиоприемника «Эльф» ( Юревич Г.Е)

2020 - Команда КВН «Не зарекайся», призер республиканского этапа игр КВН «Осенний марафон 2020», диплом в номинации «Приз зрительских симпатий»

2020 - Команда КВН «Не зарекайся», призер областного этапа игр КВН «Осенний марафон 2020», диплом 1 степени

2021 - Шлетгауэр Никита, учащийся 434 учебной группы, Диплом третьей степени в областном первенстве по плаванию

2021 - Самаль В.К. Победитель областного этапа республиканского слета изобретателей и рационализаторов учащихся и работников учреждений образования в 2021 году, диплом первой степени в номинации «Экономия энергетических и материальных ресурсов» за разработку, изготовление и использование микрокомпьютеров для обучения информационным технологиям и программированию

2021 - Самаль В.К. Победитель областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в 2021 году, дипломом первой степени в номинации «Средства обучения» за разработку, изготовление и использование микрокомпьютеров для обучения информационным технологиям и программированию

2021 - Монид Максим, Дурко Павел, учащиеся учебной группы № 434 стали лауреатами областного этапа республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа» в номинации «Зеленые следочки», руководитель Петухова С.В., преподаватель биологии

2021 - 3-е место Команда КВН «Неукротимые ОБЖешники», областного этапа игр КВН «Осенний марафон 2021» 

2021 - 2-е место Конопелько С.Т. призер областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в 2021 году, в номинации «Интерьер» за разработку и изготовление экспоната «Здоровый образ жизни»

2021 - 2-е место Юревич Г.Е. областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в 2021 году, в номинации «Производственные технологии» за модернизацию кассетной магнитолы «Берестье-004»

2022 - 3-е место в номинации «Театральное творчество». Агиткоманда «Молодежный отряд», областной фестиваль художественного творчества учащихся профессионально-технического и среднего специального образования «ПрофАрт»

2022 - 3-е место команда ГУО «Березинский аграрно-технический профессиональный лицей» в областных соревнованиях по настольному теннису среди юношей учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

2022 - 2-е место награжден учащийся нашего лицея Смолевский Валентин в областном этапе конкурса профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии».

Раздзелы сайта